Не могу построить отношения

Галина 06.05.2011

Здравствуйте,подскажите как мне решить мою проблему.На самом деле ситуация банальная,и

никак не могу решить,уже очень долго.

Переписываюсь с парнем в интернете сначало на сайте познакомились,потом зашло дело далеко и стали в контакте.Проблема вот в чем,за пол года я не могу вытащить его на улицу,просто погулять.Симпатия у нас взаимная,общались долго.И пошло у нас так,если мы встретимся то уже как бы встречаемся,то есть мы встречаемся уже сейчас,переписываясь.(Это как у подруги парень уехал в другую страну и она с ним переписывалась, то есть отношения как парня с девушкой).И почему он не выходит на улицу,он чувствует мое отношение к нему,как к кому угодно но не к парню,то есть отношений нет.

Я понимаю- интернетные глупости,но отношения они и есть отношения неважно где.Не стала заморачиватся,думаю встретимся там можно и думать о чем-то,но чуствуется что проблема она и везде проблема.Не могу подпустить к себе человека и сама не подхожу близко,сколько анализировала ситуацию и пыталась-никак.Что делать незнаю.И самое главное он это проверяет,вот это самое отношение,которое я никак не могу построить.(Была такая "проверка")Недавно невытерепела,думаю что за идиот просто не может на улицу выйти, жопу поднять,отматерила его-молчит(по поведению мы с ним похожи)Кароче ждет от меня действий

,того самого шага.Ну не получается у меня,хочу,пытаюсь ,но не как.Что делать?Такая банальщина стала проблемой.

Как-то плюнула на все-не писала недели 3 думаю забудется,опять вернулась и по кругу опять.Я поняла что не с кем у меня ничего не получалось,вот именно из-за этого.А интернет,не интернет-это уже без разницы.Посоветуйте что делать,меня это уже все замотало,тупик какой-то. Если проблема идет от отношений детей и родителей-то отношения с родителями(отцом)не какое,не доверия ,не заботы ,ничего.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Галина! давайте также по письму проанализируем, что происходит и самое главное, как Вы сами способствуете созданиюи поддержанию ситуации:

если мы встретимся то уже как бы встречаемся,то есть мы встречаемся уже сейчас,переписываясь

НЕТ - ВЫ НЕ встречаетесь , Вы переписываетесь - давайте называть вещи своими именами - и это  НЕ так как у подруги еехал молодой челвовек - они до этого реално встречалсиь и знают друг друга (по крайнем мере лично узнают) - у Вас же ситуация иная!!! Вы - переписываетесь с молодым человеком,  сами принимаете эту переписку за Отношения! и хотите встретиться с ним! а он? прнимает ли он эту переписку за Отношения? хочет ли встретиться с Вами?? вполне возможно, что молодой человек просто НЕ хочет и Вы тут совершенно НЕ причем - а между тем сами накручиваете себя и сами лишаете себя возможности завязать реальные отношения - тем что пытаетесь разобраться в вирутальных!!

Вы НЕ знаете его, его привычек, его интересов, не видите его взгляда, когда он говорит, смеется, как общается с родными, с мамой, с друзьями, НЕ знаете его морально-нравственных установок, жизненных целей...

просто Вы НЕ вместе!

Не могу подпустить к себе человека и сама не подхожу близко,сколько анализировала ситуацию и пыталась-никак

а вот с этим нужно разбираться - как именно! Вы НЕ подпускаете к себе? что Вами движет в этом? почему хотите сохранить дистанцию? чего боитесь? что отношения принесут Вам боль? что НЕ знаете как себя в нимх вести? и тем самым - отгораживаясь от человека, Вы стремитесь сохранить свои чувства, но именно это и приносит ещё больше боли и таким образом получается порочный круг...а как его разорвать - просто научиться принимать все свои чувсвта и переживания, нельзя исключить из жизни чувсвта боли, утраты, печали....ведь не познай Вы их Вы НЕ сможете познать счастье, радость....это жизнь и нужно учиться её принимать, а не бояться!

ждет от меня действий,того самого  шага.Ну не получается у меня,хочу,пытаюсь ,но не как

 это он Вам сам сказал? что ждет от Вас первого шага? или Вы сами так интерпретируете его поведения? что реально нужно сделать? - это поговорить с ним по поводу того - как Вы видите эти отношения, а как видит их он? какие перспективы видите Вы, какие видит он? озвучьте ему свои переживания - то как Вы трактуете его поведение!! только открыв ему себя, свои переживания, Вы сможете реально увидеть, что хочет партнер, что он ждете от Вас (первого ли шага или что-то ещё?...) - только нужно ещё учиться и слушать!! а уже потом и думать - как Вы можете это осушествить и вообще - хотите ли Вы этого!!!

а если человек на самом деле Хочет - то он сделает!! значит не так уж и хотите!!!

Галина, если действительно решитесь разобраться  в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните или пишите - буду только рада Вам помочь!

Комарова Вера Леонидовна

Галина, знание, что "если проблема идет от отношений детей и родителей-то отношения с родителями (отцом) никакое, ни доверия , ни заботы ,ничего", то есть и понимание, почему Вам "достался" такой парень...