Как поднять самооценку?

Дарья 21.11.2015

Мне 14 лет и у меня не самая лучшая внешность и лишний вес.Мои одногодки всячески издеваются надо мной,обзывают,доводят до слез. Похудеть у меня не получается.Единственное решение поднять себе самооценку,т.к. она у меня находится ниже плинтуса.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Дарья.

Попробуйте сделать дневник успехов, где бы Вы могли отмечать все Ваши дела и маленькие успехи за каждый день. На первый взгляд, Вам может показаться, что это вовсе не успехи, что там, вы всегда это делаете. Однако , это не так. Даже то, что Вы смогли сделать это и есть Ваш маленький успех.

Почитайте  так же -7 привычек счастливы...

-Испытания делают нас...

-Как о себе позаботит...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Киселевская Светлана Владимировна

Дарья

поднять себе самооценку

Дарья, для самопомощи -  экспресс-курс: «УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ. Как повысить самооценку»

http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу