Всё кончено, или нет?

Анастасия 21.11.2015

Здравствуйте. Пробовали встречаться с девушкой в начале этого года. Потом перестали общаться, потому что не получалось ничего. Я ее во многих вещах не слышала.

Примерно через полгода мы с ней опять встретились. И решили попроьовать еще раз. Я испугалась своих чувств к ней, поэтому не проявляла их.

Вообщем, она меня бросила. Сказала, что я ей сделала очень больно. Назвала меня игфантилом. Сказала, что ничего не хочет.

А я после этого поняла, что влюбилась по-настоящему. Стала волноваться за нее по-настоящему. Мне главное, чтобы она жила. Ничего с ней плохого не случилось. Записала ей видео с признанием. Она написала "я не буду это смотрить. Не хочу".

Сейчас она встречается с другой девушкой.

Не хочу ее грузить своими чувствами. Потому что уважаю ее желание.

Но и сдаться не могу. Я не понимаю, есть у нее что-то ко мне. И как мне вести себя? Если есть и если нет. Чтобы ей хуже не сделать.

Еще она потеряла маму. И сказала : "что после этой потери я ни по кому страдать больше не буду".

Ей 21. Мне 20.

Обе учимся на фотохудожников