Может ли понравится парню девушка, не такая?

Ксения 05.05.2011

Не такая как совеременные фифы?

Просто такое ощущение, что всем нормальным, красивым парням нравятся такие: в балахонах, кедах, "очки", трусы,которые выглядывают из под легинс....а девушки в платьях, туфельках, в общем другие, им понравиться не могут что ли? ну не могу я следовать этой моде, не нравится мне это вовсе,..и что делать? менять собственный стиль? всем нравятся только такие фифы... а так хочется любви, но вот внимание всё только таким.. а ведь сама я не дурна вобщем...не знаю как привлечь внимание, если все парни вот только таких и любят?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ксения! если думать, что Всем молдым людям нравятся только такие девушки, то тем самым Вы сами ограничиваете себя и просто обрекаете на безысходность!!!! на самом деле искать причины во вне НЕ стоит - это путь в никуда - посмотрите реально по сторонам - на пары, молодых людей и девушек вместе и Вы увидите, что совершенно разные пары вокруг Вас - разные девушки и молодые люди и совершенно по-разному одеты и выглядящие!!!

так что тут НЕ в одежде и в том, как Вы выглядите - а дело в том, как Вы сами (лично) влияте на то, что внимание к Вам НЕ привлекается - либо Вы сами ждете внимания только "тех" молодых людей, которые НЕ могут Вам ответить взаимностью и Вы каждый раз убеждаетесь, что Вы НЕинтересны - т.е. подсознательно сами выбираете партнера, который НЕ может быть с Вами! или же Вы сами способствуете потому, чтобы ситуация так затягивалась - здесь важно разобраться - что именно просиходит? есть ли на самом деле страх перед отношениями? (так как возможно именно поэтому можно выбирать недосягаемых партнеров, чтобы тем самым помочь отгородить себя от боли....) НЕпринятие себя - это тоже есть - можете ли Вы сами любить себя и принимать - такой какая Вы есть??? ведь человек влюбляется и его влечет НЕ к одежде, легенцам и трусикам, а именно к человеку!!! и также важно, чтобы у людей пересекались и интересы - т.е. люди стояли или на одной или на ближайших ступенках (например! - молодый люди, которые влекуться только на внешние стимулы - одежда! и руководствуются при этом инстинктами - что Вы сможете получить в отношениях с ними??? скорее ничего или же боль разочарования - ведь встречи - это ещё и диалог - а о чем Вы будете говорить?) - чтобы разобраться в том, какой партнер нужен Вам - нужно разобраться в том - а что Вам интересно самой, в том какая Вы, кто Вы???

Ксения, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит в Вашей жизни и понять какие пути выхода можно найти - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду только рада Вам помочь!

Комарова Вера Леонидовна

Ксения, говорить "всем", "всё", вероятно, не стоит... Не всем, и не всё!  Кому-то в леггинсах, а кому-то в юбочках нравятся. Сколько людей - столько и историй любви.

"Хочется любви"? Так при чем тут спущенные брюки и виднеющиеся трусы или туфельки на шпильке?? Любовь - это чувство!

Текст про "фиф" явно повторяется Вами с чьих-то слов, вероятно, в семье есть установки про плохих мужчин, любящих "неправильных" женщин... Как у мамы и бабушки с личной жизнью было и есть?