Я запуталась!

2410 0 ответов

Карина 20.11.2015

Год назад я встречалась с парнем с которым рассталась потому,что я его очень стеснялась. И в итоге мы расстались с условием,что когда я поумнею мы будем снова вместе. прошел год.Я ему снова предложила встречаться.(и еще пыталась в течение этого года,но согласился только сейчас). Вообщем,встречаемся. Погуляли с ним, поцеловались.Я хотела ему предложить переспать.Но ждала пока он изменит свое поведение ко мне.Он вечно занят,я приехала к нему с соседнего города стояла около часа на морозе с подругой.А потом пошла к нему,и он погулял со мной 5 минут.И на прощание просто чмокнул а губы и ушел быстрым шагом.А сейчас оказываться у него есть девушка с которй он уже пол года встречаеться..А что было тогда? ведь начали встречаться с ним не давно недели 2 назад.(на данный момент). И тут такое, еще они заявили , что вот у них будет свадьба..И я просто потерялась...

Сейчас у меня есть парень,но он не удиляет ко мне внимания, вечно занят(из-за школы)ну вот.И я встречаюсь в интернете с парнем(по переписке встречаюсь).Он и так и сяк, заботиться, слышу больше ласковых слов..И вот вчера пошла гулять со знакомым, и вот мы обнялись, и я чувствовала как мы оба хотим поцеловаться.Но не поцеловались так как были не одни!

Раньше я никогда не могла быть с 3 или 2 или больше парнями.Я верна. Но почему то именно после этого случаю всё рухнуло. я даже тогда этого парня целый год ждала, пока он с другими , я говорила ему что буду ждать.и он согласился.

А теперь я так с 3-мя парнями.. и мне как то не по себе. Я не чувствую и чувствую вины. с каждым из них мне хорошо. Но я понимаю что я потсупаю неправильно. И мне противно от самой себя.

Но больше боюсь обидеть чувства кого-то.хотя так хуже. я не знаю что мне делать. Помогите пожалуйста!

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ