Провал в памяти

Петр 17.11.2015

Доброго времени суток. возможно ли восстановить (в том числе и гипнозом) провал в памяти в следующей ситуации:

Ситуация произошла примерно восемь лет назад, осенью 2007 года. Я учился на программиста в техникуме. Мне было 17 лет.

Я находился на занятиях в техникуме. Помню как выходил из кабинета после третьей пары. Дальше полный провал памяти. Вновь запоминать события я стал уже когда пришел домой.

Четвертая пара была в соседнем корпусе. Расспрашивая на следующий день одногруппников, я выяснил что на четвертой паре я был. Я же до сих пор ничего не помню: как я дошел на четвертую пару, что там было, как я добрался домой.

В тот день я не употреблял алкоголь, не курил, до и после этой ситуации не было никаких проблем со здоровьем.

Провал длился примерно четыре часа. Больше такого не было. Травм головы, сотрясений и т.д. нет. Проблем с памятью ни до, ни после этой ситуации не было, более того память очень хорошая.

До недавнего времени я не придавал этому особого значения, но несколько дней назад я вспомнил тот день, и понял, что до сих пор не могу вспомнить даже малейшей детали из этого промежутка времени.

Заранее спасибо.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Пётр.

Я бы порекомендовала Вам показаться неврологу и психотерапевту.

Такое бывает или из-за стресса или из-за нарушения мозгового кровообращения.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Петр

До недавнего времени я не придавал этому особого значения, но несколько дней назад я вспомнил тот день, и понял, что до сих пор не могу вспомнить даже малейшей детали из этого промежутка времени.

- многие люди не могут вспомнить, что ели на завтрак, а вы переживаете насчет нескольких часов прошедших много лет назад. Тем более, что ничего особо интересного в этом время не произошло. Да, гипноз может помочь вам решить эту проблему, но имейте в виду, что это дорого. Готовы заплатить?

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти