Как стать уверенной и популярной?

Юля 15.11.2015

Доброго времени суток, мне 16 лет. Недавно я переехала в Москву из другого города, чтобы поступить на 1 курс колледжа. Сейчас живу в общежитии. У меня в этом городе никого нет, кроме брата, но он далеко живет и у него своя семья. до дома ехать 3 часа.

это не очень далеко, но я езжу не часто, раз в 3 недели.

Иногда очень хочу домой, жду Новый Год, чтоб побыть дома.

я устала, не могу ничего делать.

на самом деля я амбициозна, хочу похудеть, так как имею лишний вес, накачаться, заняться собой кардинально...

Хочу заняться учебой, но лень, каждый день обещаю себе начать заново, мотивации не хватает.

еще, переехав сюда, я стала зажатой и стеснительной.

тут все девушки крутые, не такие, как у нас.

я никогда не считала себя скромной, у нас не глухая деревня, в своей школе была популярной более-менее, но всё же..

В нашей группе половина девочек-крутых, некоторые, как я, несколько мышек. я хочу быть в центре внимания, но в тоже время мне все равно и хочется быть одной.

но желание быть нужной, популярной-сильней.

я боюсь, что не смогу, не знаю, как, тем более в группе уже есть крутые девушки и сформировавшийся коллектив.

есть надежда,что, при правильном подходе, я буду востребованной?

как мне себя промотивировать к действиям в кратчайший срок?

как не бояться?

как стать уверенной в себе и сильной, уметь постоять за

себя, поддержать беседу, быть интересной?