Я трус и тунеядец!

Андрей 15.11.2015

Добрый день,такая ситуация уволился 4 месяца назад.Живу на шее жены есть определеные проблемы с здоровьем(работу еаити сложнее.4 месяца как в аду все тело от стреса болит встаю в 8 ищу работу.Тут такая делема спокойная низкоопл работа И мне на ней скушно но без стресса.Или лучшеоплачиваемая но куча стресса.Я оч эмоциональный,меня всегда что-то беспокоит.В первый день стажировки пришёл весь красный с температурой И полностью подавленый.Все получилось не так как представлял готовился очень но не заладилась.Работа с людьми с общением.С детства замкнутый и стеснительный но среди своих весёлый.Мне нрав ться работать с людьми (тут их большое количество)но если в 1 день у меня потрясение такое все тело болело как будто трамвай переехал что дальше будет.Иногда так расстраивался что все люди как люди а я эмоциональный как баба И всего боюсь,хотя когда надо могу И грубо ответить И сдачи дать.Но все принимаю близко к сердцу И после этого кручу все в голове хожу как зоби проварачивая сцену,вплоть до мыслей о суициде. Что мне делать попробовать ещё раз на этой работе или характер не поменяться И я зря нервы трачу спасибо! И как стать менее ранимым И эмоц устоичевым это оч осложняет жизнь.Просто мне нравиться общение с людьми но там их много И каждый раз разные,все тело холодет руки И голос тресется болит за грудиной,можно ли как-то изменить поведение пробовал все закаляться витамины спорт валериана не помогает.нервничает в 1 очередь организм И когда я чувствую что руки холодет сам начинаю нервничает.Во время потери работы начались панические атаки И начал лунатить (домогаюсь жену ночью,один раз стукнул каждый день стал лунатить не высыпаюсь,лунатизм вроде у взрослых не нормально?)Извините за количество вопросов прошу помощи в моих проблемах.

Киселевская Светлана Владимировна

Андрей

замкнутый и стеснительный

Андрей

И всего боюсь

Андрей, стеснительность - это проявление «способности сдерживать себя и действовать по своему убеждению: если я не буду подвергать себя опасности, то мне нечего будет бояться быть задетым».

Желательно разобраться с теми страхами, которые скрываются за этим.

«Самотерапия страха» поможет Вам сделать это самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

В помощь – авторский экспресс-курс - «Уверенность в себе. Как повысить самооценку»:

http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

Или же - индивидуальная работа по скайпу.

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу