Боюсь смерти

Григорий 12.11.2015

Однажды я упал оморк в церкви на похоронах бабушки.После этого мне сказали что я плохой человек и обидел бабушку.Раньше я мог ночевать дома один,ничего не боялся.Но после этого я не могу сомкнуть глаз я ночью не сплю а дням шатаюсь сменил ночь на день,я не знаю что с этим делать.У меня болезнь вегето-сосудистая дистония при ней бывают панические атаки,раньше у меня их не было сейчас я уже привык но это жуткий дискомфорт

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Григорий.

Я рекомендую  Вам обратиться к психотерапевту и проработать тему страхов в Вашей жизни.

Почитайте так же мои статьи, надеюсь, они Вам  помогут

-Паническая атака!Что...

-О фатальном страхе с...

-Работа со страхом...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype