Меня беспокоит мой страх во время еды

Гайша 11.11.2015

У меня с 2013 года сахарный диабет 2.В 2007 году я приняла таблетку ношпа, и мне стало плохо и скорая приехала. После этого я долго не могла принимать лекарства. А сейчас мне страшно перед едой. Иногда если не сама готовила пищу, я боюсь есть.А иногда я боюсь продуктов, мне все время кажется что продукты не свежие

Здравствуйте Гайша.

 В данном формате можно только предположить о том, что произошло и что могло бы Вам помочь. Реально помочь можно только  во время консультирования. Желательно очно (прийти  в кабинет психолога) , в крайнем случае, скап-консультация.

Предлагаю Вам свою помощь.

Всего Вам доброго.

С уважением,Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.