Измена мужа

М 11.11.2015

Здравствуйте! Дайте пожалуйста совет Разводится или нет, если муж периодически изменяет. И я узнаю об этом и он клянется что это в последний раз но последние разы повторяются. Есть дочь 3 месяца. Женаты 11 месяцев. Что делать?

Сотник Дмитрий Михайлович

В нашем обществе, некоторые люди считаю что когда они женятся, тот муж или жена (в зависимости о ком идет речь) становятся, как бы, какой-то вещью принадлежащей своему владельцу. И слово "измена" используется как само собой разумеющиеся в такой ситуации без апелляционным приговором, как будто следующее что за этим должно идти- это расстрел! Люди, имеют дела, с разными людьми, так же как и секс, не то что бы это было хорошо (секс без разрешения супруга(и) ), это без условно не приятно окажись любой на вашем месте, но это понятие "отношения" к ситуации и к самому себе а не к другому человеку. Каждый может делать свой выбор, и нести за него ответственность если говорить о морали и вы в том числе, делали свой выбор когда выходили за муж за этого человека. Если вы думаете разводиться, подумайте еще о том, сможет ли измениться мир после вашего развода, поменяются ли люди? Может ли человек (если говорить о изменах) изменять мир? Да, но делать он это может, только меняя себя. Спорт, уход за собой и возможность хорошо выглядеть, хорошее настроение, личное развитие и демонстративная уверенность в себе, привязывают взгляды и желания других быть с таким человеком рядом. А поиск проблемы в другом человеке это путь в никуда, а что выбираете вы?

Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте! Такой совет давать - было бы не верно, поскольку только вы можете делать выбор.У вас семья и нужно работать в сторону построения отношений. Это долгий и кропотливый труд. Приходите этому учиться.

Всего доброго!

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Первое - не торопитесь разводиться.

лучше - приходите на прием, будем разбираться, что, почему, и уже потом - как.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, М.

Если для Вас еще актуален вопрос женско-мужских отношений, то приглашаю Вас в свою группу. Подробности тут:http://www.all-psy.com/trening/detail/1749/. С помощью группы можно качественно изменить семейную жизнь!

Всего доброго, и возможно до встречи )

Евгения Кислицына , психолог в Алматы