Как мне понять любит ли меня ещё девушка, или нет?

Григорий 04.05.2011

Здрувствуте меня завут Григорий мне 28 лет шесть с половиной лет жили с девушкой но не регистрировали свои отношения хотя она настаивала на этом ячемуто сопротевлялся сам не знаю чему хотя люблю её до сихпор но более месяца назад мы растались с ней по её инициотиве щна сказала что меня больше не любит но позавчера я ей позванил и она сказалачто неможет меня забыть я поехал к ней стали сней разговаривать она мне сказала что с трудом мне тогда мне сказала эти слова и что она меня любит и расцорапает личо любой девушке которая комне подойдёт было всё ислёзы я решил что всё хорошо но на но к вечеру следующего дня она мне скозала что остыла комне и боица начинать всё сначала что

она сама незнае чего хочет. И она опять попросила меня уйти.Я понимаю что я сам виноват вомногом и работа у меняне постоянная ноя стораюсь решить это но пока не полуцаеца.Подскажите мне пожалуста как мне быть!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Григорий! в целом работа тут НЕ причем - многие строят отношения и работают - это внешнее! здесь важно разобрать - что именно происходило в отношениях - почему Вы НЕ хотели брака - что Вами двигало (ответ "не знаю" - не конструктивен) - пока Вы сами себе НЕ расставите все по местам, Вы НЕ сможете донести это до девушки!! возможно - боялись - чего? ответсвтенности, выбора, перспективы, не были уверены...как только сами ответите себе - можете и ей об этом сказать! почему это важно? потому, что возможно, что девушка больше убегает ОТ отношений, а НЕ ОТ Вас!т.е. выбранный ранее стиль отношений привел к тому, что вы разошлись, значит именно его и нужно менять - НО важно знать - что конкретно и как? т.е. разобраться самому - какой вклад в отношения внесли Вы сами и как теперь видите отношения- кик видите отношения в будущем? какой Вы? какая она? как строите отношения? чем они отличаются от тех, которые были раньше? - если все это разобрать и озвучить девушке, то она также сможет разобраться в том, что именно НЕ устраивало её? какими она видит отношения? Вас в них? себя? - т.е. открыто обговорить свои ожидания от отношений и от партнера! - тем самым Вы сможете дать ей почву под ногами и уверенность, ведь именно поэтому она сейчас НЕ хочет возвращаться в NT отношения, а какие они могут быть она просто НЕ знает - так покажите ей свою картинку!!!

Григорий, если Вы действительно решитесь разобраться  в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду только рада Вам помочь!

      Здравствуйте, Григорий! Если Вам девушка уже говорила о том, что хочет выйти за Вас замуж, а Вы ей - не отвечали взаимностью, то неудивительно, что она уже не знает, что хотеть от Вас??? А хочет она, если любит, чтобы Вы стали ответственным, пришли  к ней с цветами (может сразу и с кольцом?) и предложили ей выйти замуж за Вас! Ведь  вместе Вы прожили 6,5 лет, – это достаточное время, чтобы расставить все точки над «и»!!! А если, действительно «разлюбила» и Вам откажет, то наверное любовь прошла(?) Или, не получая удовлетворения от несбыточной надежды - дождаться от Вас желания на ней жениться, - отчаялась, где накопилось чувство обиды, может злости и др.. Вы сами говорите, что чувствуете себя перед ней виноватым!? Тогда возьмите и извинитесь перед ней и попросите прощения! Очень важно и простить себя, тогда Вы освободитесь и от чувства вины, которое могло привести к Вашей размолвке. В любом случае, – у Вас есть возможность решиться и сделать осознанный выбор!!! А зная Вас и Ваши финансовые возможности, – Вам не надо будет ничего доказывать и оправдываться, но нести ответственность за свою будущую семью придется, только с Вами будет жена, которая сможет Вас поддерживать морально или по-другому, главное, что Вы будите вместе!!! Решайтесь! Ответственность - это зрелость, так станьте им! Всего Вам доброго. С уважением Людмила К.