В какой области работать?

Ришка 10.11.2015

Здравствуйте! Мне 22 года, заканчиваю институт по специальности менеджмент, сейчас работаю секретарем в гос. организации, но это не то с чес я бы хотела связать свою жизнь. чем ближе к диплому, тем страшнее, ибо совсем не знаю кем бы хотела работать. Знаю что это скорее офисная работа работа, но продавать я не хочу, с логистикой также не сложится,в рекламе и PR тоже, боюсь, не смогу, не представляю чем заниматься, хотя вижу себя бизнесвумен, с делами в ежедневнике и успешной карьерой.

Заранее благодарю!

Здравствуйте!
Прежде всего прочитайте эту статью:-Работа - это просто ...

У Вас еще есть время,если я правильно поняла. Зарегистрируйтесь на сайте поиска работы. Создайте несколько резюме по разным сферам.Почитайте вакансии,походите на собеседования.Относитесь к этому спокойнее.Поиск работы- это тоже работа. Кроме того,работа- одна из самых подвижных сфер у человека.

Если нужна будет помощь и желание разобраться- обращайтесь за консультацией. Можно работать и по скайпу. Буду рада помочь.

Психолог Никулина Марина,г.Санкт-Петербург.Консультации очно,скайп