Мама категорически запрещает встречаться с парнем

Алиса 08.11.2015

Мне 15 лет , меня зовут Алиса. моему парню 17 лет. Он хороший ,воспитанный , говорит что очень любит меня ,все время говорит что хочет жениться на мне ,встречаемся 3 месяца ,все шикарно . Но мама узнав о том что мы встречаемся , сказала что он просто хочет меня использовать ,что у него будет таких как я тысячи , что она ему не доверяет . Категорически запретила мне с ним встречаться ,отобрала телефон и даже слушать меня не хочет.

Я люблю своего парня , он тоже меня любит , его родители знают про меня ,и они только рады мне . Плакала. Я не хочу его оставлять. Что мне делать не понимаю... Помогите пожалуйста

Здравствуйте Алиса. Мама это ваш ангел хранитель, которая всяческий старается вас оберечь от всяких проблем. Не стоит так воспринимать в штыки, то , что говорит мама. Вам всего 15 лет, а ему 17, в этом возрасте человеку кажется, что весь мир настроен против него и он одинок. Не все так плохо. Успокойтесь Алиса и не торопите время. Научитесь терпеть и анализировать, вот увидите, если ваш молодой человек , действительно так хорош , как вы его описали, ваша мамочка повернется к нему лицом. Ведь родители всегда желают только счастья своему ребенку. Удачи.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Мухамеджанова Зульфия Гумаровна, психолог г. Нальчик