Как преодолеть комплексы?

Айна 08.11.2015

Здравствуйте,в течение двух лет хандра,страх потерять все,не уверенность в себе.Причина перемена место жительства,Мне 35 лет,работаю в медицине.

Здравствуйте,Айна.Если у Ва есть страх потерять все,то ,значит,что Вы чувствуете,что быстро теряете себя.Потеряв себя,мы чувствуем.что теряем и все остальное.Так работает психика.Поэтому,важно всстановить внутренние ценности и снова посадить себя внутри себя на трон.Самое эффективное-личная работа с не медицинским психотерапевтом.Это длительно,но жизнь намного длиннее.ОБращайтесь,помогу.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Айна, здравствуйте!

Процесс адаптации к новым жизненным условиям у Вас, несколько, затянулся.

Самостоятельно сложно найти те ключи, которые запустят нужные механизмы. При детальной работе с Вашей жизненной ситуацией можно откорректировать Ваше внутреннее состояние.

Обращайтесь.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана