Быстро теряю интерес

Карина 08.11.2015

Проблема в том,что как только понравившийся мне парень влюбляется в меня,так сразу он перестает мне нравится,а то и становится противен. И выходит так,что отношений я очень хочу,но в то же время нет.

Здравствуйте,Карина!
В Вашем сообщении очень мало информации для того,чтобы разобраться.почему это происходит.

Возможно,это происходит по тому,что Вы не настроены пока на построение серьезных отношений.Они для Вас не важны и не ценны на данный момент.

Психолог Никулина Марина,г.Санкт-Петербург.Консультации очно,скайп

Здравствуйте, Карина!

Похоже, Вас тянет к недоступным молодым людям. Как только молодой человек поворачивается в Вашу сторону, т.е. становится доступным, он перестает быть для Вас интересным.

Такая модель поведения часто связана с недостатком родительской любви (скорее всего, отцовской) в детстве. Теперь подсознательно Вы пытаетесь дополучить эту любовь от молодых людей. Вы привыкли добиваться любви. Это для Вас привычно и понятно. А жить в ситуации, в которой Вас просто любят, Вы не умеете.

Вам надо работать с Вашими детско-родительскими отношениями, тогда Вы сможете изменить этот паттерн поведения. Если нужна помощь, обращайтесь. Можно работать по скайпу.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург