ВСД и панические атаки

Юлия 07.11.2015

Здравствуйте! Ищу специалиста в нашем городе, который бы помог справиться с ВСД, ПА, тревожным состоянием. Проблема стоит давно (4 года), пришлось лечиться медикаментозно. Сначала был необоснованный страх, затем страх за свое здоровье. Апатия и депресиия. Сейчас именно требуется помощь психолога, сеансы с глазу на глаз! Становится намного легче после таких разговоров. Нужно помочь выйти из постоянного состояния уныния и печали (связано с болезнью и потерей работы). Все это произошло ПОСЛЕ начала Панических атак (беспричинный страх) и ВСД, и ситуация усугубилась.

Помогите, пожалуйста!

Здравствуйте, Юлия. Буду рад помочь, но насколько я понял, Вы писали с Владивостока, а я на данный момент нахожусь в Находке. Думаю Вам лучше обратиться к специалистам по месту проживания. Доброго выздоровления и светлого настроения Вам.

Ласковец Андрей Владимирович, психолог г. Находка

Здравствуйте.Юлия.Все это не обязательно лечить при посещении психолога в Волгограде живьем.Достаточно и работы в скайпе.Длительность работы от этого не зависит.Год или больше Вам придется потратить на устранение симптомов.Все зависит от умения доверять специалисту.Поэтому,выбирайте не медицинского психотерапевта из любого города и приступайте.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград