Рушится дружба с другом

ИРА 01.11.2015

Последнее время и я и он стали плохо общаться и относиться к друг другу. Что делать, чтобы восстановить нашу дружбу и сделать её крепче?

Здравствуйте, Ирина.

Если что-то происходит, к этому всегда есть причины и следствия. Вы точно можете проследить, что происходит с Вами, почему Вы в контакте с ним изменились.

Думаю, можно разговаривать, говорить о своих переживаниях и ожиданиях, тревогах. Но прежде надо самой разобраться в том, что с Вами происходит и почему.

Канаева Анна, Гештальт-терапевт Алматы