Раздражение по отношению к людям, близким

Марго 01.11.2015

Здравствуйте, я испытываю сильное раздражение по отношению к людям, если они прикосаются ко мне, разговаривают со мной, если я не желаю вести беседу. После возникновения бури внутренних эмоций, в голове рисуется картина как я причиняю боль тому или иному человеку( даже если они желают мне добра). Меня это беспокоит, помогите, иногда желание возникает все чаще и чаще, перестаю контролировать руки.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Марго.

Попробуйте принять своё раздражение, не осуждать себя за это. Важно осознать что же Вас на самом деле раздражает. Помочь в этом может хороший психолог.

Почитайте так же -Злость и ее проявлен...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype