Можно ли вернуть прошлые отношения7

Павел 02.05.2011

Возможно ли вернуть прошлые отношения если с обеих сторон все сложно на личном фронте.

Я её очень люблю.Мы виделись в последний раз несколько месяцев назад.но проблема в том что мы живем далеко на расстоянии 150 км друг от друга в разных городах.

Яковлева Александра Ивановна

Прошлое вообще нельзя вернуть, в принципе.

Дважды, как говорится в одну и ту же реку не входят.

Всё течет, всё меняется.

Но почему бы Вам не смотреть в будущее и не изменить себя, свои привычки сегодня?

Например, привычка: СОЖАЛЕТЬ О ПРОШЛОМ!

Давайте эту привычку  заменим  на  МЕЧТЫ О БУДУЩЕМ! И то и другое не существует, а вернее существует, только у Вас в голове.

Если хочется по подробнее, прочтите книгу А.В. Курпатова "Счастлив по собственному желанию" - прямо для Вас!

Счастья Вам!

Здравствуйте Павел.

Если вы действительно любите свою девушку , то расстояние не имеет значение, тем более 150км, т.е. 2-3часа езды и вы можете увидеть вашу любимую и прояснить "все сложности на личном фронте."  Сама весна поможет вам в этом. Желаю удачи.

Здравствуйте, Павел.

Теоретически нет ничего невозможного. Но вот вопрос.

Те отношения, которые вы хотите вернуть, строились на расстоянии 150 км. И это расстояние, как мне показалось из вопроса было не только физическим. А сами отношения в конечном итоге привели к кризису. В результате которого вы страдаете.

Действительно ли вы хотите вернуть эти отношения? В чем смысл возвращать то, что лишь напрягает и вызывает страдания?

Но я готов предположить, что вы на самом деле хотите не столько вернуть те отношения, сколько вернуть или реализовать те мечты, которые были у вас во время тех отношений. Но это уже совсем другой вопрос. И он нуждается в прояснении разных моментов.

Например - почему вас привлекают отношения на таком удалении и с невозможностью постоянно или гораздо ближе быть рядом друг с другом? Почему вам хочется вернуть отношения, когда у обоих участников сложности на личном фронте, вместо того, чтобы решать эти проблемы?

И так далее...