К кому обратиться?

анна павловна 30.10.2015

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, к кому из специалистов нужно обратиться с нашей проблемой(псхолог?психиатр?или др).Моей дочери 16 лет,она занимается профессионально на скрипке(учится в колледже).На сцене ее охватывает жуткое волнение, за несколько дней, даже месяцев у нее начинается нарушение сна, головные боли, тревожность. Педагог говорит. что нужно с этим что-то делать.Дочка считает, что если бы она похудела(есть проблемы с весом, она сама старается с этим справиться). то волнение бы ушло, у нее и с общением со сверстниками есть проблемы, вроде бы коммуникабельная, но ей не интересно то, что интересно однокурсникам.Я по интернету не могу найти нужного специалиста в Астрахани, да м не знаю-кто нам нужен.

Добрый день, Анна Павловна.

В Астрахани много отличных психологов, которые помогут Вам в решении поставленных вопросов.

Если не будете затягивать с визитом, психиатрическая помощь не потребуется.

С уважением,

Снегирев Василий Евгеньевич, психолог Астрахань