Замучили сомнения

Евгений 01.05.2011

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий мне 25 лет! У меня проблема следующая:в свои 25 лет у меня нет девушки и не было т.к. вся моя жизнь проходит дом-работа, работа - дом, и соответственно из-за отсутствия отношений у меня нет сексуального опыта совсем (девственник). Совсем недавно я познакомился с девушкой с которой общаюсь, иногда встречаемся мы с ней, я ей очень нравлюсь, но почему-то я боюсь отношений и постоянно уверяю себя в том, что она не подходит мне! Я больше всего переживаю из-за того, что у меня ничего не получиться в сексуальном плане. Недавно я заметил странную для себя вещь, я смотрел в интернете фильм эротического содержания, где парни занимаются любовью друг с другом (посмотрел отрывками чисто так из интереса), и меня фильм возбудил также как другие фильмы где парень с девушкой занимаются любовью. Именно по этому я и переживаю за сексуальную жизнь. С парнями отношения строить не собираюсь, мыслей таких даже не было.( у меня есть друг гей, мы с ним общаемся и глядя на него сменить ориентацию и строить отношения с парнем желания нет). Девушка моя относиться ко мне хорошо, она постоянно говорит что любит и.т.п. но я не могу сказать ей такого, почему не знаю, хотя девченка она хорошая! Было дело что мы с ней ссорились и не разговаривали 1-2-7 дней, в этот период мне ее очень не хватало, мне было не по себе, как только мы миримся появляются мысли о том что она не мой вариант! Я сначала думал что раз меня возбудил гей фильм, то что-то не так в моей ориентации, начал замарачиваться по этому поводу, хотел даже порвать дружбу с другом из-за этого, т.к. посчитал что он виноват. Но потом почему то решил что все это глупости. Я очень хочу чтобы у меня были нормальные полноценные отношения, но я запутался и не знаю что со мной. Я боюсь что из-за своих сомнений и.т.п. я потеряю девушку с которой может были бы отношения нормальные, также жалко и друга терять, несмотря на то что он гей он мой друг, но общаясь с ним мне будет казаться что я тоже стану геем. Помогите мне разобраться в данной ситуации! И посоветуйте как быть!!! Заранее спасибо!

Добрый день,Евгений!

Ваши сомнения напрасны,если вы чувствуете что девушка подходит вам ,то она все поймет.

И если у вас  нет сексуального опыта и вы чего-то не умеете ,это нормально и у вас есть все шансы научиться.

Любой человек когда-нибудь что-либо делает первый раз и у него могут быть неловкие движения или ошибки,это нормально и естественно.Главное не жаловаться, а спокойно  к этому относиться.

Никто не ждет от вас подвигов .И  у вас есть все шансы достичь сегсуальной гармонии с девушкой.

В любом случае для этого нужно время и любовь.

С уважением,Алла Кудряшова.

Евгений, добрый день.

Ваш вопрос лежит в области ваших отношений с отцом и матерью.

То смешение чувств, имеет отношение к тому, что происходило в вашей семейной системе. То, что девушка захотела отношений с вами, говорит о том, что у вас есть возможность этот вопрос решить. Иначе бы вы не смогли ее встретить. Вы готовы разобраться. Но лучше на индивидуальной консультации.

Желаю вам мужества, чтобы понять себя. Расставить все по своим местам в вашей душе просто необходимо, чтобы не наделать ошибок, которые потом еще сложнее исправлять.

Предлагаю вам не делать вывод о вашей ориентации. То, что вы пишите, дает указания для индивидуальной работы. Но не хватает кое-какой информации.

Удачи вам!