Депрессия после родов

Татьяна 25.10.2015

Здравствуйте. У меня были сложные роды сделали кесерево. С маленькой все дай бог хорошо. Потом еще была опирация. Пролежала в больнице долго. Не было ни выписки ничего. прошло 1.5года а я никак не могу все забыть. Начами не мог спать целыми днями плачу. знакомые девочки ражают у них все хорошо. Я им очень завидую.

Депрессия - это видение прошлого, а Вам нужно смотреть в перед, строить планы на перспективу и идти к своим целям и тогда все будет замечательно.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза

Загребаев Анатолий Геннадьевич

Татьяна, Вам необходимо обратиться на прием к психотерапевту.

Загребаев Анатолий Геннадьевич, психолог г. Пенза