День рождения

Жанна 24.10.2015

Здравствуйте , у меня немного друзей. Но мы постоянно созваниваемся, поддерживаем друг друга и т.д, но почему то когда у меня день рождение то у моих подруг (у всех) появляются отговорки чтобы не идти ко мне на день рождение , это происходит из года в год . Мне очень это неприятно . Я очень не люблю свое день рождение из -за этого. Причем когда всех заранее завешь в гости, то соглашаются, а перед самим днем рождения начинают разные отговорки мне говорить. Что со мной не так??? Может потому что и в детстве моим родителям было всё равно на мой праздник , я не помню чтобы кто то искренне радовался в мой день рождения(((( какое нибудь разочарование всё равно происходило. Вот и на мой юбилей никто опять ни пришел .

Здравствуйте,Жанна.Совсем нет информации  о Вас.Поэтому,приходит в голову только то,что,если они не приходят,значит,заняты.И Вы здеь ни при чем.Это их проблема.Если хотите полную картину происходящего,то записывайтесь на консультацию.Тогда можно понять и причины и наметить пути работы над собой.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Добрый день, Жанна.

Скорее всего Вы чувствительная, и ранимая. Возможно не только это Вам не нравится в отношении к Вам людей.

И Вы считаете себя какой-то не такой.

В любом случае в формате этого сайта нельзя сказать ничего конкретного, кроме того, что скорее это совпадения, что Вы достойная, вполне хороша. Только важно самой в это поверить.

Бойко Инна Михайловна, психолог Екатеринбург