Как поступить правильно с мужем и с парнем?

СВЕТА 01.05.2011

Я на стадии развода с мужем, он живет в моей квартире и не уходит как бы я не просила, я живу у мамы! муж пил и бил меня! я познакомилась с парнем и у нас завязались отношения я бывала у него дома ночевала и т д.а теперь парень поставил ультиматум что встретиться со мной только после того как я выгоню мужа из своей квартиры! парень думает что я с ним играюсь! а муж все домой зовет и так же пьет за квартиру не платит. как поступить мне? парень прав?

Яковлева Александра Ивановна

Света, парень прав!

Ну, а ты милая что тянешь? Если одна никак, не можешь решиться на перемены - прийди на очную консультацию к психологу - все страхи развеем, поможем, будешь как новенькая.

С праздником  Вас и Вашего парня!

Рудометова Ольга Владимировна

СВЕТА!

Парень прав!  Не понятно,почему мужа не выгоняете?

Чтобы сложились новые отношения ,необходимо завершить старые!!!!

Если парень хороший нужно все делать *сегодня , а не завтра*!!!!!

Желаю кординальных решений!

С ув. Ольга

Здравствуйте! Света, а Вы хотите, чтобы по истечению энного количества времени – Ваши отношения с парнем повторились по подобию Ваших отношений с мужем? Думаю, что «Нет»! Поэтому, разберитесь сначала в отношениях со своим мужем, а затем стройте Ваши новые отношения, (с чистого листа)! Для этого, Вам необходимо понять, а что собственно хотите от Ваших отношений с мужем? Сможет он удовлетворять Ваши истинные и реальные потребности как муж и мужчина? Может ли он бросить пить – ради себя и Ваших с ним отношений, чтобы зажить благополучно, ответственно, с любовью и нежностью к Вам? Есть ли у Вас к нему чувство любви? И что для Вас значит, когда на Вас понимают руку? Прояснив отношения и разобравшись в ситуации, как и в своих чувствах – не тяните, а примите для себя верное решение, которое прочувствуйте всем сердцем и любовью к себе, (чтобы Вами не управляли такие чувства, как вина, стыд и страх осуждения) и сделайте свой выбор! Если на уровне разговора – Ваши послания и требования игнорируются, то для этого, Вы знаете, есть юристы, правоохранительные органы, суд! Что касается Вашего парня, то как Вы это написали, можно подумать, что ему нужна больше Ваша квартира, чем Вы сами? Это большой вопрос!? В любом случае, разобравшись в отношениях с мужем, Вы уже будите по иному смотреть на многие вещи, как и на свои новые взаимоотношения! Тогда еще раз напишите и обсудим вместе, если Вам это потребуется! Всего Вам доброго. С уважением Людмила К.

Света, а вы не можете предложить парню пожить с ним вместе в другой квартире - ни у вас и ни у него.  Тем временем мама разберется с зятем.

А вообще согласна с коллегами - сначала надо разобраться, почему первые отношения привели к разрыву и пьянству мужа, вдь жена тоже за это отвечает.

Продумайте концепцию отношений, сделавйте выводы из прежних ошибок. Для этого стоит воспользоваться помощью психолога. В новые отношения идите не от одиночества, а осознанно.

В общем не ленитесь учиться, сейчас много информации в интернете, а также на моем сайте.

http://www.budj-zdorov.ru/page152/index.html

С уважением, Евгения