У студентки страх сдавать гос экзамены

Ольга 24.10.2015

Здравствуйте, я ищу помощи, моей дочери 21 год, закончив школу поступила в институт, но на четвёртом курсе не захотела учиться, я настаивала любыми способами.Она мне говорит, что не может не видит что делать, я обратилась к психологу посоветовали обратиться к психиатру, он её положил в стационар, пролежав сутки мы её забрали, она говорит нам,что ей там место в этой больнице, хотя врач не видит опасности и нахождения её в стационаре,страх, не знание что делать дальше, на все вопросы один ответ " я не знаю"ПОмогите прошу помощи, поймите

Вам вместе с дочерью необходимо начать работу с психотерапевтами. Вам нужна помощь не меньше, чем дочери, поскольку уровень тревоги чрезвычайно высок. Психотерапия - это регулярные встречи со специалистом в течении достаточно длительного времени. В этом случае у Вас и у терапевта будет достаточно времени для того, чтобы понять, что и почему происходит и что делать для того, чтобы это изменилось.

Дорофеева Ольга, психолог в Санкт-Петербурге