Что мне делать? У меня тревожное расстройство

Евгений 23.10.2015

У меня возникло состояние тревоги с 18 лет а сей час мне 31 год,не могу с ним справиться,стал избегать общения с людми,из-за этого я себя еще больше накручиваю,с друзьями контакт поддерживаю редко,была у меня девушка прожил я с ней полтора года,она мне придавала силы сказала что я помогу тебе с твоей депрессий,так же я подсел тогда на таблетки,пил все что не поподя,выписывал их у психотерапевта,может я на этой почве стал еще и наркоманом от таблеток зависящем,даже когда шел на работу брал с собой таблетки.Не знаю что делать,состояние это достало.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Евгений.

Рекомендую Вам обратиться к психотерапевту, который лечит немедикаментозными методами.

Это корректируется, но важно грамотно подходить к решению вопроса.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype