Часто вижу один и тот же сон

светлана 21.10.2015

Часто вижу сон .Живу с семьей в доме и знаю.что в доме есть заброшенная комната.я хочу сделать в ней ремонт и сделать ее пригодной для жилья.Но каждый раз у меня на этом сон заканчивается больше ничего не помню.сейчас живем в 3 комнатной квартире.жилищных проблем вроде нет.Мне 47лет.домохозяйка.что моет это значить?

Здравствуйте,Светлана.Бвстрее всего,дом-это во сне Вы сами.А комната без ремонта-это та часть личности,которая нуждается в потребности в чем-то(в ремонте).Поэтому,в сновидении вы хотите что-то получить от жизни(сделать ремонт и прийти к цели).Но,одновременно,Вы боитесь такого смелого поступка и просыпаетесь.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Светлана, здравствуйте!

Я согласна с коллегой, который ответил Вам ранее.

Если Вы чувствуете, что в какой-то части жизни есть проблемный вопрос, то его стоит Вам разобрать в формате очной встречи. Тогда и произойдет "ремонт" в той "комнате".

Если же все гармонично, как Вам кажется, значит, на уровень сознания, пока, этот вопрос не вышел. Но при глубоком анализе Вашей ситуации это можно обнаружить.

Готовы поработать - обращайтесь!

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана