Частые ссоры, что делать?

Катя 30.04.2011

Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Живу с парнем гражданским браком уже 10 месяцев. я его люблю, но в последнее время мы стали очень часто ругаться, каждую неделю из за всякой чепухи. один раз он меня даже ударил, до сих пор извиняется. я просто уже устала от таких отношений,он не слышет меня я и так уступаю ему во всем, но у меня есть единственная притензия-он проводит со мной ооочень мало времени(все время с друзьями), стаит на своем , что как он живет так и будет жить и я не должна его учить и контролировать. Я знаю что я ему не безразлично. Но я не могу с ним разговаривать-он меня не понимает.... Что делать?

уважаемая Катя!

В споре участвуют две стороны- он вас не понимает-а вы...? Желание настоять во чтобы то ни стало на своем ни к чему хорошему не приведут. Состояние затяжной войны не способствует развитию отношений. Сконцентрируйтесь на позитивном в характере мужа. Отношения строятся на эмоциях-какие эмоции для вас стали доминирующими в последнее время?почему?

Мужчина как правило не меняется, а вот женщина может и должна,если хочет быть с любимым. Принять,просто принять любимого, как он есть и любить.

удачи

Яковлева Александра Ивановна

     Катя, здравствуйте. Если у Вас к нему претензия всего одна, вряд ли Вы и меня помете.

Так как скорей всего Вы хотите просто пожаловаться, а мы должны Вас поддержать, но Вас не в чем поддерживать.

Человека БИТЬ нельзя - ни при каких условиях!!!!

Просто нельзя, я так понимаю, Вас устраивает, что Вас бьют?

Это Ваш выбор, когда захотите избавится от такой жертвенной привычки, БЫТЬ ДЕВОЧКОЙ ДЛЯ БИТЬЯ, звоните записывайтесь на прием, с удовольствием Вам помогу.

Удачи и с праздником Первомая!