Нет влечения к сексу

Евгений 18.10.2015

Здравствуйте.

Я парень мне 21 год,с девушкой (ей 18) встречаемся и живем вместе 3 года

Последний год я перестал хотеть ее как женщину. Смотрю на нее больше как на сестру

Люблю очень.

Предполагаю что все их ха того что она одомашнилась. Сама по себе оочень красивая. Постоянно пристает , намекает,вв последнее время уже привыкла и не обращает внимания,пприставать перестала.

Меня эта ситуация очень сильно беспокоит,яя понимаю что делаю ей очень неприятно и обижаются ее этим. Но не могу ничего с этим поделать. Для меня заняться с ней сексом как пойти на работу.

Я начинающий бизнесмен, с 15 лет рос без родителей,ппоставил себе цель стать успешным,ппотихоньку иду к ней.У меня свой микрофон бизнес на побережье,в сезон неплохой доход. Но часто бывает что что то не получается,и я над этим заморачиваюсь ,замыкают в себе,и начинаю упорно думать как действовать дальше.Возможно причина в том что я слишком озадачен своей главной целью в жизни?

И при всем этом я прекрасно понимаю что теряю свою любимую. У нее тоже есть физиологичесские потребности. Которые я удовлетворяю 4-4-5 раз в месяц. А то и меньше. Подскажите как быть. Заранее спасибо!

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Евгений.

Евгений

Последний год я перестал хотеть ее как женщину. Смотрю на нее больше как на сестру

Предлагаю вам прочитать статью. На мой взгляд, в ней есть ответ на ваш вопрос http://entertaining-psychology.ru/o-semie/kuda-ischezaet-vlechenie.html

С уважением.