Что мне делать?

лелявина татьяна николаевна 30.04.2011

Я живу с таджиком,очень сильно его люблю,он стал родным мне человеком,заменил мне моих родных.я не могу без него жить,мне 20 лет.на днях он едит домой женится.привезет жену.а как жить мне без него.помогите пожалуста.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Татьяна! Вы ищите себя во вне - поэтому сейчас он-для Вас мир  и теряя его Вы теряете себя...но есть и ответ - Вы сейчас НЕ можете НЕ без него - Вы НЕ можете быть с собой!!! вот где заключает этот ключик - Вы НЕ можете быть с самой с собой, поэтому и замыкаете в личности кого-то (ведь на его месте мог оказать любой человек) - Вы НЕ знаете себя, НЕ видете себя, НЕ цените, НЕ любите, НЕ уважаете! Вы НЕ можете жить с собой!!! вопрос - почему? почему Вы потеряли себя? когда? кто Вас отвергал? почему научилисьт отвергать себя??? от Вас может уйти кто угодно, НО Вы всегда останетесь с собой и нужно учиться быть собой!!!

а теперь попробуйте и замените слово "НЕ могу", на слово "НЕ хочу" - и увидите, что все в Вашей власти и только от Вас зависит то как будет складываться Ваша жизнь - Вы НЕ хотите его отпускать, НЕ хотите оставаться с собой, потому что тогда будет больно и сразу акутализируются все страхи, которые живут в Вас - ведь строя эмоционально-зависимую связь, Вы пытаетесь убежать от себя! но от этого все страхи НЕ убегают, они всегда у Вас за спиной и только встретившись с ним лицом к лицу Вы сможете преодолеть их и наконец обрести себя!!! не создавая симбиоза! Вы найдете себя.....

Татьяна, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду только рада Вам помочь!

Комарова Вера Леонидовна

Татьяна, это из области фаниастики, что кто-то может заменить родителей! Важно реально смотреть на жизнь, тогда будет легче принимать её!

Вероятно, у Вас не совсем гладко складываются (складывались) отношения с родными мамой и папой. Особенно с папой. И попытки заместить папу другим человеком - это не любовь женщины к мужчине ("он стал родным мне человеком,заменил мне моих родных")! Ваш любимый человек живет так, как ему удобно, своей жизнью, планирует жениться, жить с женой... Ваше детско-наивное "я не могу без него жить" - это про чувства ребенка к родителям. Мужчина - мужчина. Отец - отец. Таджик (Ваш текст) не справился с Вашими ожиданиями (быть папой!) и пошел искать ту, для кого он сможет быть просто мужчиной!

Тема для работы очной - отношения с папой, только после этого сможете строить отношнения с мужчиной, как с партнером.