Решается моя жизнь

Адэма 14.10.2015

Всем здравствуйте! Я ровно год назад познакомилась с мужчиной, мне 24 ему 31, помог прикурить машину, я месяц незнала о том что он женат, говарит что, ему не хотелось терять меня, и до меня у него были отношения год с девушкой, но по его словам они знали все о друг друге, но он видел ее редко, отношением это не назовешь, а в меня якобы он влюбился как никогда в жизни, что женился он по залету, жена по его словам никогда не любила его и он ее, что она привязана к нему только из за детей, она чтоб спасти брак родила 3 девочек, все почти погодки, маленьнькие еще, но он никогда их не бросит, я вижу что он ради них готов на многое но только не жить с их матерью, в целом у меня замешательство я встречалась с ровесниками или младше меня парнями, мне не нравились старше меня парни, но с этим все подругому, с ним я хочу многое посроить и даже родить ему, но самое страшное то, что все меня достали что я не такая, что такая красивая девушка как я, и с хорошей семьи , нашла замужнего мужика, с тремья детьми, но я уже эти слова пережила, потому что он делает то, что никто для меня не делал, и я влюбилась по уши, я лев а он дева, дева как мой отец, котрого я всю жизнь боялась и по сей день, он не в курсе что я встречаюсь с ним, меня прибьют одним словом если узнают,короче все кто меня окружают все против этого союза, зная мой характер, и то, что я буду всю

Жизнь любовницей и он не разведется, он не разводится по одной причине что она живет с его матерью в частом доме, где живет его брат и брата жена, они его тоже все хавают мозг , типа почему уходишь из дома, у него пока нет финансов чтоб купить ей квартиру, пол суммы есть, мы уже неделю живем вместе, и ругаемся через день, из за мелочи, но я его очень люблю, но если честно, когда мы ругаемся он говарит что он во мне искал спокойствие а я не чем нк отличаюсь от его жены, и меня это задевает, в целом когда я с ним спорю если я не довольна чем то, он говарит что если, я сейчас такая что будет потом,? Когда женится на мне, он говорит что нехочет повторят двойную ошибку в жизни, и я хочу растатся. С ним но не могу, почему то. Я чуствую что надо задерживать себя, и нас ждет счастье , ведь в целом он очень заботится обо мне, делает мне массаж, помогает мне во всем, он мне все время говарит что у меня есть главное преимущество, это его любовь

Ко мне, что он никого так нелюбил никого как меня, он говарит что если я буду слушаться его то он будет на руках носить меня, он и так на руках меня носит, но меня бесит что мы ругаемся из за пустяков, меня бесит что его жена, звонит каждый час, она ему говарит что если он возмет ей квартиру по быстрее, она будет счастлива, он еще так боится потерять детей, потому что он их безумно любит, и когда то их отец бросил и он не будет как свой отец, сейчас я лежу в кровати вместе с ним он обнимает меня, а я сточу это письмо, ни кто не понемает меня, что я хочу быть с ним, и молюсь Всевышнему о том чтоб у нас с ним все было хорошо, я верю

Что каждый заслуживает счастье, почему меня бесит в нем все, а потом через пять минут я с ним сижу и улыбаюсь ,как ни в чем не бывало, этот осадок копится во мне, что он не разведен, что у него трое детей, что я его любовница, он говарит что надо мне влиться в общее дело и мы заработаем с ним деньги и купим ей квартиру побыстрее и сами будем копить на свою, он любит меня я это знаю, но почему, я не доверяю ему но живу с ним , из за любви. ? Я хочу чтоб мне помогли как быть? Я нехочу с ним ругатся и стремятся к лучшему, но один день хорошо другой плохо , не ужели мы растанемся? Я уйду а он полюбому найдет себе другую а я себе другого я нехочу этого , я устала от того что все плохо, я нехочу менять партнера ..

Казанцева Евгения Александровна

Здравствуйте,  Адэма.

У меня создалось впечатление, что мужчина просит Вас подарить ему свою жизнь, свои желания, свою волю - в обмен на роль любовницы. И потому Вы злитесь - нечестный обмен, с очень многими несправедливыми по отношению к Вам вещами придется смириться. И выходит, что любви недостаточно :( Еще от мужчины нужна, как минимум, честность, ответственность. А сейчас  получается, что ему можно делать все, что он хочет, а Вы должны мириться.

Невозможно дать совет, как Вам поступить - судя по письму и разрыв был бы тяжелым, и оставаться в отношениях Вам тяжело и обидно, и бороться за него не ясно как. Вы, в любом случае, заслуживаете того, чтобы Ваше мнение учитывалось и соблюдались интересы. Оцените перспективы - какой будет ваша жизнь в каждом из вариантов? Насколько встреча с этим женатым мужчиной изменила Ваше видение жизни, планы и мечты?

Удачи Вам!

Казанцева Евгения, психолог, Алматы
Учу понимать себя и окружающих.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Адема! К сожалению, жизнь с этим мужчиной будет вам нелегка. У него 3 детей и это большая ответственность. Он обязан обеспечивать свою семью. Если решитесь на шаг - остаться с ним, вам нужно будет все перетерпеть. И не факт, что он останется с вами. Сколько женщин пережили подобные проблемы и перетерпели много трудностей не один год. Подумайте об этом. Решать все равно вам.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы