Как избавиться то агрофобии?

екатерина 29.04.2011

Мне 29 лет, я незамужем и нет детей, моя проблема( агрофобия), я сижу дома и не выхожу, стоит выйти у меня начинаются атаки.

Яковлева Александра Ивановна

Екатерина, если Вы не хотите пока, идти к психологу в Актау. Скачайте или купите книгу А.В. Курпатовя "Страхи большого города" или о вегето-сосудистой дистонии.

Вы же понимаете, что ответом в 20-30 строк Вам не как не помочь!

Надеюсь, что книга Вас вдохновит и Вы обратитесь за помощью к психологу очно.