Рассеянное внимание

Гульмира 14.10.2015

Мой сын ученик 1 класса, на уроке когда его учитель поднимает отвечать он теряется быстро на вопросы не отвечает.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Гульмира! Вам сможет помочь детский психолог в школе или частный.

Всего доброго!

// t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Рудометова Ольга Владимировна

Гульмира, здравствуйте!  Это нормальное явление для детей первого класса,  т. к. у них нет сформированного навыка,  для ответов на вопросы перед всем классом и к тому же фигура учителя для него новая и мало знакомая.  - Естественно ребенок теряется.  Если вас это сильно беспокоит,  приходите ко мне  с  ребенком на занятия по развитию интеллекта  и повышению самооценки.

С ув О.В.

Рудометова Ольга Владимировна. Психолог. Гештальт терапевт. Алматы.

Хаблова Ольга Евгеньевна

Здравствуйте, Гульмира!

Ребенка надо поводить к психологу, который работает с детьми - надо исследовать, что именно с ним происходит, что не дает ему ответить. То ли при одноклассниках отвечать сложно, то ли фигура учителя для него сложная, то ли что-то еще. Я готова предложить свои услуги.

С уважением, Ольга Хаблова

Хаблова Ольга Евгеньевна, психолог Алматы