Меня любит мой дядя

Риана 12.10.2015

Добрый день, мне дядя признался в любви , у него есть жена онв даже не подозревает что ое пишет мне смс каждый день"девочка моя""даже не знаю как лучше,когда ты рядом или когда далеко",подскажите пожалуйста,что сказать ему чтобы угомонился.

Комарова Вера Леонидовна

Риана

подскажите пожалуйста,что сказать ему чтобы угомонился.

Для начала - предупредите, что покажете переписку его жене.

Так и скажите: "Дядя, угомонитесь! Ваши недвузначные намеки мне не приятны. Инцест, знаете ли, законом, обществом и мной - порицается и наказывается!"

Вы совершеннолетняя? Вам его признания приятны?

Если продолжится в том же духе - расскажите маме и/или папе.

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Риана!
Пока сохраните все его смс-ки и пригрозите ему оглаской. И держитесь от него на безопасном расстоянии.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы