Как вернуть девушку?

Алексей 28.04.2011

Дело в том что, нам пришлось разойтись.

Мы встречались 2 месяца, говорила что любит меня, что только я сделаю ее счастливой..

А сейчас, начались какие то проблемы, говорит что не хочет меня в это впутывать, толком не может всего рассказать, говорила, что выбрала медицину и придется чем то жертвовать, что ближайшее два года о личной жизни у нее и речи быть не может.

Я у нее первый парень, я четко вижу, что глубоко внутри, я в сердце есть, я вижу словно ей очень больно, я хотел ей помочь, поддержать как то.

Но сначала она говорила что надо нам сделать перерыв, а потом, сказала придется расстатся, мы слишком разные...

Нечего подобного...

Я очень сильно люблю ее, не хочу потерять, так как я сельнее не полюбит некто..

Подскажите что делать??

Что если пропасть не надолго??

Абдрахманова Гульнара Темирбулатовна

Здравствуйте. Алексей.  Мне интересно, как вы  видите, что творится глубоко внутри вашей девушки, в сердце,  как вы  видите ее боль? Вы можете это описать?  Возможно это  про ваши  чувства  к ней  - что она в вашем сердце, что это вам больно, и вам нужна помощь и поддержка? Я слышу,   как вы сильно ее любите, как не  желаете терять ее, какой уникальной является ваша любовь к ней, и возможно, так ее никто не будет любить,  но, увы.  Вы, действительно,  разные люди, и она, возможно,  не готова быть с вами, и принимать ваши чувства к ней. О чем ваша фраза «ничего подобного»?  Нежелание видеть и принимать вашу разность, ваши различия, ваше расставание? То, что вы не властны над ее чувствами?  Что вам делать?  Можете взять паузу, прислушаться к своим чувствам, сориентироваться в новой ситуации, позаботьтесь о себе.  Я уверена, вы - достойны любви, и будет еще девушка, которая полюбит вас. С уважением и большой симпатией к вашим чувствам, Гульнара

Несвитский Антон Михайлович

Алексей, скорее всего либо вы не слышите истинных причин ее ухода, не хотите услышать, или она не может вам толком объяснить (не хочет, боится?)

//толком не может всего рассказать//

Вы не понимаете ее слов? Или она говорит путано для вас? Или она чего-то недоговаривает, боится правду говорить?

Перед тем как сделать перерыв - пострайтесь добиться от нее правды (или понять ее, если она говорит, а вы не понимаете). Если вы не научитесь выяснять отношения (не спорить и скандалить, а именно выяснять, что и почему произошло в ваших отношениях не так, что не устраивало партнера, что нуждалось в доработке) - то рискуете и в этих и в возможных будущих отношениях лишь догадываться о том, почему происходит то или иное по отношению к вам. А лучше - знать наверняка. И тогда - мочь исправить. Не зная же правды ничего исправить невозможно.