Как вернуть девушку?

1914 2 ответов

Алексей 28.04.2011

Дело в том что, нам пришлось разойтись.

Мы встречались 2 месяца, говорила что любит меня, что только я сделаю ее счастливой..

А сейчас, начались какие то проблемы, говорит что не хочет меня в это впутывать, толком не может всего рассказать, говорила, что выбрала медицину и придется чем то жертвовать, что ближайшее два года о личной жизни у нее и речи быть не может.

Я у нее первый парень, я четко вижу, что глубоко внутри, я в сердце есть, я вижу словно ей очень больно, я хотел ей помочь, поддержать как то.

Но сначала она говорила что надо нам сделать перерыв, а потом, сказала придется расстатся, мы слишком разные...

Нечего подобного...

Я очень сильно люблю ее, не хочу потерять, так как я сельнее не полюбит некто..

Подскажите что делать??

Что если пропасть не надолго??

Абдрахманова Гульнара Темирбулатовна

Абдрахманова Гульнара Темирбулатовна

Здравствуйте. Алексей.  Мне интересно, как вы  видите, что творится глубоко внутри вашей девушки, в сердце,  как вы  видите ее боль? Вы можете это описать?  Возможно это  про ваши  чувства  к ней  - что она в вашем сердце, что это вам больно, и вам нужна помощь и поддержка? Я слышу,   как вы сильно ее любите, как не  желаете терять ее, какой уникальной является ваша любовь к ней, и возможно, так ее никто не будет любить,  но, увы.  Вы, действительно,  разные люди, и она, возможно,  не готова быть с вами, и принимать ваши чувства к ней. О чем ваша фраза «ничего подобного»?  Нежелание видеть и принимать вашу разность, ваши различия, ваше расставание? То, что вы не властны над ее чувствами?  Что вам делать?  Можете взять паузу, прислушаться к своим чувствам, сориентироваться в новой ситуации, позаботьтесь о себе.  Я уверена, вы - достойны любви, и будет еще девушка, которая полюбит вас. С уважением и большой симпатией к вашим чувствам, Гульнара

Консультации, которые помогли людям:

Несвитский Антон Михайлович

Несвитский Антон Михайлович

Алексей, скорее всего либо вы не слышите истинных причин ее ухода, не хотите услышать, или она не может вам толком объяснить (не хочет, боится?)

//толком не может всего рассказать//

Вы не понимаете ее слов? Или она говорит путано для вас? Или она чего-то недоговаривает, боится правду говорить?

Перед тем как сделать перерыв - пострайтесь добиться от нее правды (или понять ее, если она говорит, а вы не понимаете). Если вы не научитесь выяснять отношения (не спорить и скандалить, а именно выяснять, что и почему произошло в ваших отношениях не так, что не устраивало партнера, что нуждалось в доработке) - то рискуете и в этих и в возможных будущих отношениях лишь догадываться о том, почему происходит то или иное по отношению к вам. А лучше - знать наверняка. И тогда - мочь исправить. Не зная же правды ничего исправить невозможно.

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ