Как отпустить парня отдохнуть с друзьями?

Елена 09.10.2015

Здравствуйте.моему молодому человеку 27,мне 22.в нашем городе скоро будет проходить концерт альтернативной группы.моя проблема состоит в том что он собирается поехать на этот концерт с друзьями,я головой понимаю что ему надо отдохнуть со старыми друзьями,тк большинство времени он проводит со мной,но внутри я всеровно переживаю.я не доверяю его друзьям,Темболее друзья без отношений.они могут легко подбить моего молодого человека на какие то авантюры с последствиями.после концерта уверена что пойдут в клуб,а значит алкоголь и наркотики,а возможно и девочки..как мне себя настроить на то что ничего не произойдёт?вроде как то понимаю что все будет хорошо,отдохнёт и приедет домой,но чтото не даёт мне расслабиться(

Комарова Вера Леонидовна

Ой! Ошиблась... Думала, что

Как отпустить парня отдохнуть с друзьями?

спрашивает мама подростка

А тут ... иная ситуация!

Вы беспокоитесь про своего партнера

друзья без отношений.они могут легко подбить моего молодого человека на какие то авантюры с последствиями.после концерта уверена что пойдут в клуб,а значит алкоголь и наркотики,а возможно и девочки..

Но ведь он взрослый и Вы своим контролем все равно не спасете его от "проколов". Захочет - все равно сделает. Ну, выпьет... Он до этого концерта никогда не выпивал с друзьями? Прочитала и про наркотики... Он их употребляет? Если нет, то с чего вдруг именно в тот день начнёт? Если да, то... отпускай или не отпускай, все равно употребит :(. Девочки... Если Вы прессингом и конртролем "достанете" партнера, то может случиться, что и захочет попробовать...

Если у вас партнерские отношения, а не "мама-сынок", то и развивайте их, работайте в них оба, чтобы было и доверие, и уважение, и любовь...

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype