Отношения с парнем

Кристина 09.10.2015

Здравствуйте!Помогите мне пожалуйста.Меня зовут Кристина,мне 20 лет.Я встречалась с парнем 1 год,была просто самой счастливой.И летом мы расстались,из-за того,что он предпочитал компанию своих друзей,я работала и мы виделись редко,а когда у меня был выходной я хотела с ним встретиться,обнять его,поцеловать.Но,увы,все прервалось.Он пообещал мне,что мы останемся друзьями,а потом пишет мне "ты для меня прохожая с улицы" "ты мне никто" и прочее.Меня это очень сильно обижало,до слез.Я не изменяла,поводы не давала,единственное,мы часто ругались,в основном из-за пустяков он не провожал меня до дома,гулял с друзьями,играл в компьютерные игры или ему было лень,что делать и самое главное из-за моего вранья.Когда он меня видит уходит(избегает).Встретились в магазине(он был с друзьями и я тоже) он смотрит на меня,я на него и никто из нас не здоровается.У меня сердце так стучало,мне было очень больно.Когда его друзья заводят тему обо мне он говорит "я не хочу говорить об этом",либо переводит тему.А я не могу встречаться с другими парнями,они все пустые,я понимаю,что нужен мне только он,а ему грубо говоря "нассрать"(извиняюсь за выражение,но это действительно так).Подскажите пожалуйста,что мне делать?Как думаете,он еще любит меня?(можно не выкладывать эту историю,если да,то огромное спасибо)

Кристина

Как думаете,он еще любит меня?(

Кристина - он Вам честно написал -

Кристина

ты для меня прохожая с улицы" "ты мне никто"

Часто мужчины не находят сил сказать такие слова прямо в глаза, при встрече, и выбирают такой способ - написать.

Вы знаете об этом - и не верите.

Вы пишете на сайт для обсуждения - и при этом просите:

Кристина

можно не выкладывать эту историю

Что-то у Вас с воспиятием реальности. Думаю, Вам следует обратиться за помощью к специалисту очно.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара

Иванова Лариса Вячеславовна

Кристина, здравствуйте!

Кристина

он предпочитал компанию своих друзей,

Кристина

пишет мне "ты для меня прохожая с улицы" "ты мне никто"

Кристина

мы часто ругались,

Кристина

он не провожал меня до дома,гулял с друзьями,играл в компьютерные игры или ему было лень,

Кристина

нужен мне только он,а ему грубо говоря "нассрать"

Кристина

Как думаете,он еще любит меня?

Кристина, а что для Вас такое любовь? Все, что выше описано Вами - это про любовь для Вас? У меня складывается ощущение, что Вы не замечаете реальных фактов, либо очень их искажаете в противоположную сторону..

Кристина

я не могу встречаться с другими парнями,они все пустые,я понимаю,что нужен мне только он,

У меня другой вопрос возникает, почему Вы других парней не замечаете, а нуждаетесь в таких, которые Вас отвергают..Были ли похожие отношения для Вас примером, может в детстве у значимых для Вас людей? Как у Вас отношения складывались с Вашими родителями? Какие решения Вы приняли в детстве относительно себя, отношений, окружающего мира? И т.д.

С этим, мне кажется, нужно Вам обязательно поработать индивидуально с психологом.

Иванова Лариса Вячеславовна,индивидуальный и семейный психолог(Самара)

Волов Всеволод Вячеславович

Кристина, история темная. про самое главное Вы написать позабыли. Что за вранье? Похоже чего-то Вам не может простить ваш "бывший". Важно признать и понять свои ошибки, тогда объективный анализ ситуации будет честнее и результативнее. Зачем обманывать дорогого человека? И не понятно еще: почему вы мирились с таким неуважительным отношением (не считал нужным провожать и др.)? Думаю, Вы смогли бы ответить себе на эти нехитрые вопросы. А добрые чувства от партнера можно получать только в ответ на как минимум честное отношение, без вранья.

Удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара