О жизни

Аэлита 08.10.2015

Здраствуйте ! Я хочу чтобы вы мне помогли , дела в том что мне 15 лет и я поступила в Алматинский мелецинский колледж мои родители живут за городом , в последнее время я стала задумчивый а думаю я постоянно о смерти , не хочу жить , каждый раз смотрю на зеркало и вижу свой ужасный вид , нечего меня не интересует прихожу домой и сижу думаю постоянно о смерти , я пыталась даже совершить с собой что то ужасное , пыталась умереть и не один раз , помогите мне откройте желание жить

Сотник Дмитрий Михайлович

Аэлита, здравствуйте. Мне думается то, что возможно у вас, пока нет цели или возможно она вам не по душе. Это можно исправить и сделать так, как бы вам того хотелось. Для этого, вам нужно прейти на прием, или позвоните по телефону доверия для подростков и молодежи 150- бесплатно. Или мне для вас тоже бесплатно.

Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы

Аэлита, здравствуйте,

А родители знают, как Вы себя сейчас чувствуете? Если сможете- поговорите с ними, не таите все в себе. Для каждого родителя важно благополучие детей.  Может быть решите вместе сходить к врачу- для возможного назначения лекарств от депрессии.

Если есть психолог в колледже- - поговорите с ним.И обязательно воспользуйтесь телефоном доверия: 150;  376 56 60.

Исмаилова Чинара Касымовна, врач психотерапевт в г.Алматы и г.Бишкек