Жена общается с другим в интернете

Николай 07.10.2015

Моя супруга, стала общаться с другим мужчиной в интернете, вроде сначала всё спокойно было.ю Но я узнал, что они занимаются виртуальным сексом и отправляют свои фото друг другу. Попытался поговорить, вроде поняла, но и сказала, что это её заводит, что наши отношения с ней стали какими то другими, более яркими. Она продолжает общаться, не знаю что делать. Мне говорит, что я самый любимы и дорогой человек, а то, в интернете просто развлечение. Я люблю и не хочу её терять!

Николай, здравствуйте!

Ваша супруга осознает причины своего поведения в интернете - там она получает новые эмоции и ощущения, но их можно получать и с Вами, для этого стоит обоим подумать как можно разнообразить свою жизнь, в том числе и сексуальную. Сейчас для этого много идей есть, выбирайте вместе и экспериментируйте!

Николай, поймите сами и донесите своей супруге, что всё желаемое или недостающее можно получать с одним партнером, для этого надо доверять и решать возникающий вопрос сообща!

Гармоничных отношений Вам!

С уважением к Вам Першукова Юлия Ивановна, психолог г.Сыктывкар