Мои родители меня не понимают. Что мне делать?

Вера 06.10.2015

Здравствуйте!Меня зовут Вера,мне 11лет.У меня очень часто возникают конфликты с родителями.У меня есть младший брат на котором я могу сорваться(так как он очпнь шустрый и капризный).Ему 3 года.Бывает испишет мне тетрадь,порвёт,спрячет что нибудь и т.д.

Мама часто из-за того что я могу разбросать вещи кричит на меня и к ней подключается самый главный "герой мультфильма"-папа.

Если мама папе скажет любую мелочь о том что я не домыла посуду начнутся вопли и крики.Папа начнёт на меня кричать и будет мне угрожать тем что сдаст меня в интернат.Я не выдерживаю этого всего и могу на кого то из родственников прикрикнуть.А там уже пошло поехало заново!

Учусь я на одни пятёрки,всегда стараюсь убирать за собой,но этого родителине подчёркивают.

Подскажите мне - что делать?

Наверняка вам приходило много таких писем но я была бы рада если бы прочли и моё.