Как быть до свадьбы?

Евгения 06.10.2015

Здравствуйте. Мне почти 27. Я познакомилась на сайте с мужчиной почти 36-летнего возраста. Возникли чувства. Он разведенный, у меня тоже были мужчины. Но мы хотим не просто быть вместе, а пожениться. И конечно, хочется близости. Я боюсь, что он уйдет, воспользовавшись, ведь кто знаем, может быть, он искал секс на этом сайте. Он предложил не заниматься им до свадьбы, чтобы развеять мои страхи. При этом сказал, что возможны поцелуи не только в губы. Но как не сорваться? Ведь есть страсть и желание.

Здравствуйте, Евгения!

Если возникли чувства, это же здорово!

Но попробуйте разобраться, чей это страх? Ваш или навязанный вам кем-то, возможно вашими родителями.

С уважением,

Никулина Любовь Анатольевна, психолог в Нижнем Новгороде