Как вылечиться?

Оксана 06.10.2015

С рождения у меня проблемы с лишним весом. Буквально в прошлом году, я нашла соц.группу "Типичная анорексичка",где нашла множество диет, я голодала и ела мало,скинула 10 кг. После начались срывы и приступы булимии(рвала). И так до сих пор, Это замкрнутый круг…Сначала голодовка, потом срыв и приступ за ней. Я не могу от этого избавиться. Не хочу, чтоб кто-то знал ещё об этом, я не могу открыться. Моя мать не поймет этого, она никогда меня не понимала. Мне больно, у меня столько проблем. Я устала. Я хочу вылечиться…но не могу

Оксана, добрый день. Понимаю Вас. Вам очень! необходима помощь специалиста (психолога в Кишиневе, психотерапевта, работающего с пищевыми зависимостями). Возможно - потребуется медикаментозная помощь. Что страшного произойдет, если Вы откроетесь и об этом узнает кто-то? Попробуйте поговорить с мамой. Сегодня речь идет о вашем здоровье и даже жизни! Возможно в Вашем окружении есть люди, которым Вы доверяете (родственники, учителя, соседи). Попросите совета и помощи у них. Обратитесь в медицинский центр по месту жительства. Обязательно!

Диброва Лариса Владимировна, психолог г. Кишинев