Нужен психотерапевт в Астане

Назым 06.10.2015

Посоветуйте самого лучшего психотерапевта в городе Астана. У меня паническая атака и тревожнось. важно чтобы в этой сфере уже работало

Здравствуйте Назым.

В Астане я знаю нескольких психотерапевтов, но  в рамках этого письма я не могу назвать их фамилии. Как они работают и успешен ли их опыт с паническими атаками, я не знаю.

Но могу сказать про себя, что в моём опыте есть успешная работа с этой проблемой. Мы можем попробовать. В конце первой консультации,  Вам станет понятно, подхожу я Вам или нет, и Вы будете иметь возможность выбрать: оплачивать её или нет.

Всего Вам доброго. Будьте здоровы.

С уважением,Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.

Назым, здравствуйте!

Назым

У меня паническая атака и тревожнось. важно чтобы в этой сфере уже работало

Я занимаюсь терапией панических атак и коррекцией состояния тревожности. Можете обратиться ко мне.

Готова быть Вам полезной.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана