Получу ли я развод от мужа?

Наталия 03.10.2015

Меня зовут Наталья 19.07.1989. Меня интересует моя проблема в личной жизни. Я

замужем 3 года и ребёнок у нас есть общий но не ладится у меня с мужем нет любви и

уважение друг к другу и ребёнок от сор наших с ним страдает и я на развод подала а

он угрожает мне что заберёт ребёнка у меня. Он выпивает очень часто,почти каждый день, деньги домой не приносит, пропивает. Что мне делать подскажите пожалуйста? Помогите мне разобраться в сложной ситуации.

Здравствуйте.Наталья.Важно чувствовать себя сильной и уверенной.Муж видит Вашу слабость и нуверенность.Поэтому,угрожает Вам.Он не может отобрать ребенка,суд будет всегда на Вашей стороне.Делайте то,что Вам подсказывает сердце.А в случае насилия-обращайтесь в полицию.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград