Слышу стоны из комнаты родителей!

Арина 03.10.2015

Здравствуйте!Мне 14 лет, я не знаю что делать. У моей мамы есть друг ну как она с моим отцом в разводе и вот. И каждый день. вы понимаете каждый божий день я слышу стоны из маминой комнаты! Я не знаю то делать нервы здают хочется заорать когда это слышу!Вы же понимаете что мне 14 и я уже все прекрасно понимаю что это за стоны! мне очень противно и как то не по себе а маме я не могу сказать как то стремно и что то мешает. Подскажите что делать? Я больше так жить не могу!!! Надоело мне это!!

Комарова Вера Леонидовна

Да, Арина, мама встретила человека, с которым она строит  отношения. Ведь с Вашим отцом, своим бывшим мужем - она больше не живет. Она молода и секс ей нужен

уже все прекрасно понимаю что это за стоны!

Понятно, что слушать эти звуки не всегда :) приятно и уместно.

Если бы Вас раздражала музыка из-за той двери или громкий шум вечеринки с кухни, например - Вы сказали бы маме, что Вам это мешает, Вы не можете заснуть , уроки в голову "не лезут" и прочее?

Это было бы НЕ

стремно

и ничего Вам не помешало бы?

Вот и тут, тактично попросите маму что-то придумать, чтобы Вам было комфортнее пребывать в квартире.

Понятна и Ваша ревность к "чужому дяде", который общается с мамой... Папа для Вас всегда папа, а это - новый мужчина мамы, это - её выбор.

Постарайтесь разрулить ситуацию, не держите в себе накопившееся

нервы сдают хочется заорать когда это слышу!

! А то к сексу станете относиться с "тошнотой" :)...

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype