Разногласия с парнем

Виктория 03.10.2015

Здрайствуйте,мы с парнем почти год в отношениях,за весь период было очень много ссор,он думает что я его не слушаю,не воспринимаю,последний месяц творится вообще не понятно что,каждый день мы ругаемся из-за каких-то не пониманий...у меня уже безысходность,что делать не знаем оба,боимся друг-друга потерять!

Здравствуйте, Виктория.

Ссоры и непонимания в отношениях - это вполне нормально, т.к. два разных человека "притираются" друг к другу, узнают друг друга, пытаются наладить новую для себя жизнь. Если вам кажется, что это вам не очень хорошо удается, и есть большое желание остаться вместе, обратитесь на консультации к психологу. Это поможет вам слышать и понимать друг друга, видеть общие цели и вмести идти к ним.

С уважением,

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype

Виктория,обиды и взаимные упреки могут разрушить даже самые крепкие отношения,поэтому ваши страхи весьма обоснованы,но тут все будет зависеть от вас двоих насколько вам обоим важно сохранить и качественно улучшить ваши отношения -Поделись улыбкою сво...

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар