Как правильно расстаться?

Наталья 29.09.2015

Добрый день,

Я стала раздражать мужа.говорит даже голос мой раздражает. У нас дочке 10 месяцев. Я не знаю как быть. Обсуждать что-либо отказывается. Я живу в большом напряжении т.к. чувствую что он меня он не любит и раздражение его перманентно, плюс моя постродовая депрессия видимо давит мне на мозг. Дочку он любит, содержит нас пока я в декрете.Я не знаю как лучше поступить и.к. все обсуждения приводят только к граду претензий с его стороны.секса у нас нет, думаю у него есть девушки на стороне. Видимо надо предложить ему расстаться т.к. мне стыдно от того что ему со мной плохо. Я чувствую что торможу его личностный и карьерный рост.Но я не знаю как правильно расстаться и главное как наладить жизнь после расставания. Общение с дочкой, его родителями. Свою жизнь, мне придется выйти на работу. К сожалению еще до кучи я замучена кормлением послеродовой депрессией и общей усталостью с недосыпом. Совсем нет физической энергии ни на что( не знаю чем можно зарядится физически и эмоционально. Лень и тоска мои спутники несмотря на наличие маленького ребенка которому нужен постоянный уход. Помогите пожалуйста советом.

Федоренко Галина Александровна

Наталья

К сожалению еще до кучи я замучена кормлением послеродовой депрессией и общей усталостью с недосыпом.

 Вам нужно не разводиться, а привести свою психику в порядок, найдите себе психолога по душе, а развестись всегда успеете.

Не рубите с плеча.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва