Стресс, сон, смерть

Гоар 28.09.2015

Здравствуйте мне 20 лет

Неделю назад потеряла кусочек себя ,потеряла доверие к людям .

Моя сестра всегда была для меня опорой и я для неё ,мы всегда были вместе ,всегда все друг другу рассказывали о своих переживаниях ,вообщем одним целым . У меня был друг он был дорог мне очень так же как и она ,но она с ним не общалась и знала что я не хочу чтобы они общались ,я ревновала когда она говорила что то про него ,или когда он что то спрашивал про неё .

В один прекрасный день она решила написать ему ,зная что после этого я даже не захочу её видить ,мы с ней говорили об этом правда я думала она у меня с прашивала в шутку но к сожалению ..

Она написала ему что он меня обижает И так далее , хотя нечего такого не было ,она написала ему чтоб он не говорил что она написала ему ,но он отправил переписку ,и написал мне смотри на сколько она тебя любит ,что написала мне это ...

Я была в шоке и разбита не могла придти в себя , когда я ей написала она начала говорить что она не жалеет что она написала ему , что она права . А этот друг пиал что она заботиться обо мне .

И мне больше нечего было не ему не ей сказать ,На следующий день извенилась перед сестрой сказала что не должна была писать что дура и что она теперь не кто ,что доказала что верить нельзя не кому .

Я не знаю зачем я это сделала ,наверное для того чтобы отпустить её и потом не жалеть о сказанном . А этот друг он мне больше не писал больше скажу избегает меня теперь ,не знаю что он думает ,он знает как он был дорог для меня ,но теперь после всего я не знаю я просто перестала чувствовать .

У меня начался стресс ,много плакала с начало ,потом сидела в тишине просто сидела сутки в тишине как зомби нечего не хотела .

Похудела за 4 дня на 3 кг

Прошла неделя вродебы нормально пришла в себя ,общалась с родными ,но с ними больше не каких контактов не имела .

Увидела сон ужасный сон ,во сне видела женщину гадалку ,я её знаю в жизни ,она у меня спросила как я ,ответила хорошо ,она махнула рукой и я упала как будто умерла ,пока я спала я все чувствовала ,даже подение .

Она спрашивала что случилось отвечай ,я повернулась почувствовала холод сзади ,и увидела дух подруги она ходила молча за мной двигалась куда бы я не шла ,я очень испугалась во сне и начала плакать громко чтобы меня спасали и что я не хочу умирать я просила чтоб меня оживили и слышала как мама кричала на гадалку чтоб она сделала так что бы я очнулась ,когда я услышала голос мамы я проснулась и понимала что все чувствовала и этот холод на спине ,мне было очень страшно ,я пошла к мамев спальню в 4 часа ночи ,рыбалила и рассказала вся в слезах .

Боюсь уснуть и видеть сны где я все чувствовала как наяву ,преследует страх что я умру ,смотрю на лица родителей родных они смотрят таким же взглядом как будто я скоро умру ,стараются сделать все чтоб мне было комфортно и это пугает и я ещё сеильнее начинаю думать о смерти и мне очень страшно

Киселевская Светлана Владимировна

Гоар

преследует страх

Гоар, «Самотерапия страха» поможет Вам разобраться со страхами самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

О том же, как расшифровывать сны, читайте здесь.

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу