Как забыть весь этот кошмар?

Ирина 23.09.2015

Мы с мужем поженились и увенчались 2 года назад.за это время вместе прожили 2-3месяца,все кому ни лень лезли к нам и он всех слушает.часто выпивает и стоит мне уйти после очередного скандала,который сам провоцируют,он приводит в дом разных женщин.но живя с ними постоянно звонит и пишет мне о своей любви.помогите мне советом как от него отказаться и побыстрее забыть весь этот кошмар.знаю,что жизни у нас не будет

Киселевская Светлана Владимировна

Ирина

как от него отказаться

Ирина, о том как построить свой разговор с ним, читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership/message

Ирина

и побыстрее забыть весь этот кошмар

и пережить расставание -

http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Ирина.

Хорошо, что Вы ПОНИМАЕТЕ, что у вас с ним не будет жизни.

Теперь важно ПОВЕРИТЬ в то, что Вы достойны лучшего мужчины, заботливого, который будет Вас любить и заботиться о Вас. При этом Вам нужно очень строго и четко определить для себя, что Вы уходите от этих отношений и от этого мужчины. Очень четкое решение которому важно придерживаться поможет удерживаться от жалости к нему или себе. Только так. Или психолог Вам в помощь. Самостоятельно можно справиться, если знать к чему Вы стремитесь и стараться держаться намеченного пути. Желаю Вам стойкости.

Всего доброго

Евгения Кислицына , психолог в Алматы